Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для trauerbringer

Пользователь


Сообщения: 118
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Gooch:
хотя бы тем что это Kyocera »
Это звучит как "Kyocera лучше потому что я так сказал!!!"

Цитата Gooch:
Kyocera заявляют ресурсы на ЗИП и легко их аппараты ходят этот ресурс »
Правильно. И Самсунг тоже ходят заявленный ресурс. Больше скажу - и Киса, и Самс имеют достаточный запас прочности у узлов (способны пройти в 2, а то и в 3 раза больше чем заявлено), особенно современные модели.

Вы так отреагировали, словно я сказал что Kyocera плохая техника.

Цитата Gooch:
самсунг унылое гомно тихо курит в сторонке, у самсунга оргтехника это так, для развлечения, а Kyocera конкретно только оргтехникой и занимается »
А вот Вы без конкретного объяснения причин ругаете технику Самсунг. Почему же по-Вашему Самсунг унылое говно? И что понимается под "у самсунга это так, для развлечения"? У них собственные разработки в этой области, и вполне успешные. Конкретнее, пожалуйста. А то все вокруг да около, плюс неподкрепленные ничем доводы. У меня накопился уже достаточный опыт ремонта самсунговской оргтехники для того чтобы судить об ее надежности. Большинство поломок как раз происходят из-за несвоевременного техобслуживания и из-за неграмотных заправщиков после которых картриджи начинают сыпать.

Цитата Gooch:
ересь...если сыпать уголь и печатать на наждачке... »
Ересь? Как бы оригинальный барабан гораздо более дорогая и высокотехнологичная вещь, чем совместимка от Fuji или Mitsubishi. По сути используется обычная трехсантиметровая бразеровская гильза, только шестерни другие. Если оригинальный барабан Kyocera ходит 100 тысяч копий с запасом при использовании оригинала, то совместимый барабан и половину с трудом проходит. Если же на неоригинале работать то и того меньше.

Цитата Gooch:
вообще все равно что сравнить ладу с ferari »
Ничем не подкрепленное сравнение. Из разряда "оно лучше, потому что я так сказал". Опровергните мое высказывание КОНСТРУКТИВНО, приведя в пример конкретные особенности самсунговской механики, проигрывающие киосеровской.

Цитата Gooch:
сразу видно вы совершенно не разбираетесь в технике »
И каким же образом Вы это увидели, не зная меня? А Вы разбираетесь наверное, как я посмотрю.

Последний раз редактировалось trauerbringer, 27-11-2012 в 19:39.


Отправлено: 19:03, 27-11-2012 | #334