Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте у меня такая проблема, обновил вин7х64 поверх, с сохранением всех программ, все идентично тому что и по ссылке http://habrahabr.ru/qa/26929/ но я не могу загрузить безопасный режим, пишу с телефона, при загрузке автоматически запускается устранение неполадок так и висит. Жал и f8 и с шифтом, пофигу


таки я дождался окончания устранения неполадок, ничего не устранено естественно, но наконец стало доступно меню загрузки, отключаю проверку цифровой подписи драйверов и вуаля, система грузится как ни в чем не бывало, с новым ребутом история повторяется. Не знаю какой драйвер ей мешает, можно это как-то посмотреть? Я уж думал наконец мелкософт сделал нормальный процесс апдейта, ан нет. Чувствую надо ставить с нуля чистую и то не факт что потом так не начнет конфликтовать с каким-то моим драйвером, надо как-то отключить проверку цифровой подписи при загрузке постоянно. Пока восстановил бэкап 7ки в легком разочаровании )

поставил с нуля, никаких проблем. Судя по всему, ошибка эта связана с нелицензионной версией обновляемой системы. Так что обновлять с сохранением всех приложений стоит только лицуху.

Последний раз редактировалось Ruslen, 03-11-2012 в 16:41. Причина: апдейт


Отправлено: 05:05, 31-10-2012 | #142