Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Выбор LCD (TFT) монитора
Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго всем времени суток! Хочу купить монитор в основном для работы в 3D MAX, но так-же чтоб временами мог и в какую-то игрушку поиграть (для релакса), фильм в хорошем качестве посмотреть, читать книги/статьи ну и другие рутинные дела. Самый главный параметр в будущем мониторе, это здоровье глаз, порой и до 20 часов подряд работаю над проектами, поэтому хочу порадовать глаза и позаботиться о них, второй параметр/ры, это оно и есть, тобишь приемлемые параметры монитора (хорошая цветопередача, отклик около5-6 мс, зернистоть около 0,245-0,265 мм, ну и угол 178). Итак, бюджет 15 Крублей (плюс минус пару тысяч, все-таки здоровье важнее!!!).
По дизайну очень нравится Samsung C24B750X (да и параметры вроде не плохи), но НИКАК не найду отзывов про него в инете, неужели такая новая или такая плохая модель???
А вообще нравятся еще ASUS PA246Q и ASUS VG23AH , HP ZR22w и HP ZR2440w иии, мож наверное DELL U2412(у него просто ко всему прочему, цена хорошая).
Хочется узнать Ваши мнения по поводу моих моделей, и наверняка у вас как спецов, есть свои предложения по моделькам.
Спасибо заранее за помощь!!!

Отправлено: 00:45, 20-09-2012 | #1528

Название темы: Выбор LCD (TFT) монитора