Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Все про жесткие диски
Показать сообщение отдельно

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24651
Благодарности: 4518

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата THEDOGG:
либо ты нарочно покупаешь одни и те же модели, надеясь что следующий не будет бракованный »
только у меня складывается впечатление, что ты не в теме или через одну читаешь строки исходного вопроса? Магазин менял по гарантии и хотя все заменные ж.диски были запечатанными и с чистым SMART'ом, оба имели надпись вида "ДСЦ хххххх", где х=цифра. Эта надпись соответствует товару, возвращенному по замене у одного из крупнейших поставщиков компотехники в Украине. Что и наводит на подозрения, пусть и не совсем обоснованные (оттого и не упоминал в исходном вопросе).
>
Цитата THEDOGG:
подряд идут дефектные »
тоже безосновательно - даже если бы их с полки отдавали - ты отдаешь себе отчет в том, что за время от недели до месяца партия явно сменилась бы, причем не раз.
Ладно, твою позицию я понял, хотя обосновать ты ее и не смог. Может, подойдут сервисники из профильного направления - будет интересно их мнение по данному вопросу.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Новая метла и инвентаризация)


Отправлено: 03:07, 18-09-2012 | #793

Название темы: Все про жесткие диски