Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для DenchikK

Старожил


Сообщения: 282
Благодарности: 40

Профиль | Отправить PM | Цитировать


К сожалению совсем не так.
Попробую поподробнее объяснить, может всё таки получится у меня сделать, может Вы увидете что не так я делаю.

Проверял на ноутбуке, компе и на виртуальной машине - на обоих Win7ProX64 - не пиратка и не сборка, на виртуальном компе - не активированная и без ключа лицензия.

По тасккилу - как я ранее писал, убивает explorer, потом запускает проводник. На x86 восстанавливает трей. Но внеся точный путь к файлу, нормально всё заработало и на x64. Вот на этом скриншоте видны применения командного файла - без возврата трея, виден проводник, вызванный командой, виден код обоих командных файлов:

Так как в принципе работает, это уже в принципе не существенно.

Теперь по поводу гибернейта.
Мне удобно, нажимая на кнопку Power компьютера:

переводить его в режим гибернации, но не сна.
Пробовал на всех устройствах вручную водить все возможные значения, потом перезапускать эксплорер и/или перезапускать комп, потом заходил в настройки, посмотреть результат. Результат был всегда одинаков - ничего не изменялось.
На Вашем примере:
1. Вношу в реестр - "Start_PowerButtonAction"=dword:00200010
2. Применяю командный файл перезапуска эксплорер (код на предидущем скрине)
3. Захожу в настройки электропитания и вижу что ничего не изменилось.


Так же пока не получается добиться:
* На последнем скрине - Не запрашивать пароль после выхода из ждущего режима.
Твики описанные в справочнике - не работают, на последних страницах был вроде выложен рабочий вариант, но мне его не применить на живой системе (пока гуглю способ это сделать), хотел собрать образ с файлом SetupComplete.cmd чтобы проверить работу при установке системы, но на виртуальном компе нет гибернации, а сносить систему на живом компе ради проверки пока не охота.
* Центр Поддержки -> Настройки Архивации -> Отключить оповещения
Не могу добиться то же.

Последний раз редактировалось DenchikK, 04-09-2012 в 21:19.


Отправлено: 21:10, 04-09-2012 | #762