Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для simplix

Silent


Сообщения: 1305
Благодарности: 1328

Профиль | Сайт | Цитировать


Цитата apozlevich:
я так понял, под двойной архивацией подразумевали то, что NSIS сжимает (сжимает?) файлы внутри установщика + внутри установщика 7-Zip архив »
Скорость обычного винчестера составляет в среднем 60-100 МБ/сек, следовательно копирование временного файла в 56 МБ занимает в среднем одну секунду. Это время заметно во время установки, когда прогресс уже появился, но распаковка ещё не началась.

Цитата dimon1947:
Уж скорость установки, т.е. время, расписываю при каждой установке. »
И где замеры в цифрах? Конкретно что мой устанавливается медленнее и требует больше ресурсов.

Цитата dimon1947:
Почитайте предыдущие посты. »
Читал, увидел одну проблему - периодически по кругу предлагаются те обновления, которые уже установлены. Такие же проблемы могут возникнуть в следующем месяце у jaynbe, а могут и не возникнуть. Но вы говорили конкретно о проблемах самого установщика, который "усложнённый и запутанный", мне хотелось бы увидеть примеры его ошибок.

Цитата dimon1947:
Ваш аддон, скажем откровенно - усложненный, запутанный плагиат. »
Какой же это плагиат, если авторы всегда были указаны в шапке? По вашей логике jaynbe сделал плагиат на yumeyao, а тот в свою очередь на Microsoft?

Цитата dimon1947:
Давайте на этом закончим. »
Я попросил вас об этом ещё на предыдущей странице. Пожалуйста, предоставьте доказательства своих слов в цифрах, или создайте свою тему и флудите там.

Отправлено: 22:02, 26-06-2012 | #1744