Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Gooch

Ветеран


Сообщения: 876
Благодарности: 160

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата pq1:
Сделай сам называется) »
вообще-то я сказал, что у них очень большой выбор опций, зато это один из лучших аппаратов, на нём практически всё автоматом делается, только старт нажимай, считаю большим плюсом реально рабочий автовыбор бумаги в лотках, без участия пользователя. А какую цену собственно за формат А3 вы хотели?

Любой А3 формата копировальный аппарат с функциями как хотели вы, да ещё и качественный будет стоить окло 50тр, может чуть больше.

Цена А3 аппарата до 20тр, тупо копир сомнительного качества, есть конечно и что то похожее на МФУ А3 формата, но вы угорите на расходке + забудте про дуплекс и все возможную автоматизацию (вам при работе с таким КМА придется указывать ему каждый шаг работы, что очень бесит)

Цена А3 аппарата до 30 тр, либо тупо копир хорошего качества, либо опять же недо КМА

Цена А3 аппарата до 40 тр, тут уже хороший копир плюс на выбор опция (дуплекс, сканер\принтер, автоподатчик), чесно не знаю может из toshiba, ricoh или sharp за эти деньги есть что нибудь, мы ими только под заказ торгуем, по-этому ценик не знаю.

Ну и как вы понимаете за 50тр у вас будет отличный уже КМА подходящий под ваши запросы, ну а если за 80тр посмотрите, так там будет всё + цветное сканирование. Как то так.

-------
Не забываем жмакать "полезное сообщение"

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:59, 19-06-2012 | #270