Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сразу хочу предупредить, что я не самый продвинутый пользователь, и некоторых вещей могу не знать. Надеюсь мне помогут решить мою проблему здесь.
Имеется ноутбук HP Core i7 2.20GHz (8 CPUs), 4GB RAM, Radeon HD 6490M 1GB, 1TB HDD. W7 Ultimate 64bit (чистая, только игры и офис ставились). Используется на работе, чтобы банально поиграть. Но по какой-то причине на этой конфигурации игры тормозят. Первым делом обновил драйвера до самых последних с сайта производителя (на сайте amd скачанные драйвера даже не увидели видеокарту) и поставил последний catalyst - не дало НИЧЕГО! В Bios отключил динамический режим видеокарт на всякий случай, чтобы всегда была выбранна от ATI, а не Intel HD. GTA 4 на разрешении 800х600 (!!!) и низких (!!!) параметрах тормозит, какбудто у меня 2 или 3 pentium. Хотя Battlefield 3 на средних параметрах графики и разрешении 1280х600 работает вполне прилично и играбильно. При попытках поставить высокую графика - опять тормоза. Battlefield: Play4Free идёт плавно на высоких настройках графики. Неужели у меня такой слабый компьютер?? Что я делаю не так? Может процессор не выполняет свою задачу и работает не так? Если какие параметры или конфигурации надо скинуть - только напишите какие.

Отправлено: 13:02, 21-04-2012 | #4