Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

(*.*)


Сообщения: 36511
Благодарности: 6681

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Ведь абсолютное большинство тем созданных гостям и есть банальный флуд!
Угу, см. мою подпись ;-) Однако, AFAIK, в Кряковарезе гости не могут создавать темы.
Цитата:
Конечно если исходить из того что в заголовке темы должно быть название проги то да
А только из этого и надо исходить.
Цитата http://forum.oszone.net/faq.html:
Мы будем исходить из предположений, что участники создавали темы в соответствии с правилами форума; если же заголовок и/или описание не соответствовали правилам, то их уже исправили модераторы.
Цитата:
Но вот если человек до меня создал первый топик по проге, но назвал его неправильно (неверное название или что-то в духе "ПОМОГИТЕ!!!", а я воспользовавшись поиском не нашел данной темы (я то набираю правильно) создал дубль. Кто здесь прав а кто виноват?
Тот, кто создал топик "ПОМОГИТЕ" наверняка создал дубль ;-) В любом случае, если это первая тема о программе, то модераторы исправят заголовок темы, и далее уже фильтром он найдется. Загрязнет форум, опять же, товарищ "ПОМОГИТЕ".
Цитата:
Но как узнать - ждет человек бесплатного сыра или уже на пределе своих возможностей и обратился сюда?
По содержанию сообщения и по "легкости" нахождения бесплатного сыра. Если ты нашел его за 3-5 минут, значит автор вопроса его не искал.
Цитата:
А что такое "лицензионный"?
Легально приобретенный и/или установленный и используемый в соответствии с лицензионным соглашением.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 08:18, 14-06-2004 | #881