Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

(*.*)


Сообщения: 36511
Благодарности: 6681

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Лень копаться в этой теме, но точно знаю, что не раз выдвигались предложения по увеличению размера окна ввода сообщений. Поскольку неоднократно модераторов упрекали в том, что они постят "отговорки", я воздерживался от совета, который приведу ниже. Со временем, конечно, запостить его я забывал, но вот сейчас вспомнил и поделюсь ;-)

Есть такая вещь - Bookmarklets. По сути это элементы јаva script, которые можно сохранять в виде закладок (фаворитов, избранного, как это еще называется) в браузере. Некоторые из них работают во всех браузерах, некоторые не во всех, но та, о которой я веду речь универсальна.

Вот по этой ссылке находится такая "букмарка" называемая enlarge text areas. Если закинуть ее на панель браузера в виде кнопки и кликнуть мышью, то окно ввода сообщений увеличится на 5 линий (по вертикали). Еще раз - еще 5 линий. Работает не только на ОSZone, так что перестать жаловаться сразу в нескольких конфах. Enjoy!

P.S. Остальные тоже посмотрите, там много интересного. Для *Оперы есть еще одна страничка на другом сайте. Ну или в Гугле ищите, таких сайтов несколько.

P.P.S. Для тех, кому непонятно как добавлять в Фавориты, щелкните правой кнопкой мыши на кнопочке, соотв. "букмарке" и выберите из контекстного меню Добавить в Избранное.

[s]Исправлено: Vadikan, 10:04 6-02-2004[/s]

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 10:00, 06-02-2004 | #797