Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Acronis True Image (все вопросы)
Показать сообщение отдельно

Пользователь


Сообщения: 124
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я пробовал два варианта:

1.Восстанавливаю раздел 100мб, восстанавливаю диск С
2.Восстанавливаю Диск С без скрытого раздела.

В первом случае выдает черный экран с ошибкой 0х000002 (по-моему) и сообщение о том, что у меня изменилось хардваре и контакт йо администратор

Во втором случае выдает ошибку MBR (если памят не изменяет)

Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модераторуПодождите, вы меня не совсем поняли, я описывал две ситуации:

1.Восстанавливаю раздел 100мб, восстанавливаю диск С
2.Восстанавливаю Диск С без скрытого раздела.

В первом случае выдает черный экран с ошибкой 0х000002 (по-моему) и сообщение о том, что у меня изменилось хардваре и контакт йо администратор

Во втором случае выдает ошибку MBR (если памят не изменяет)

Есть ли какая-то техническая документация которая описывает зачем конкретно нужен этот раздел 100мб и которая явно пишет о том, что при удалении этого раздела проблем в дальнейшем не всплывет?

У меня в данный момент привод IDE, на материнке нету разьема IDE, по этому я заморчоился с образом Acronis. Есть только флешка с Hiren's CD и Акронисом. ОБраза Win 7 тоже нет. После прошлого краха системы я около двух часов устанавливал и настраивал весь софт, желания еще раз атк мучаться, честно, нет

Можно по шагам, как правильно в 7ке делать бэкап акронисом и как правильно его восстанавливать?

Отправлено: 12:28, 22-11-2011 | #225

Название темы: Acronis True Image (все вопросы)