Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Дело в том, что я создаю установщик на базе инсталлятора, в нём я прописал параметры с ключами -y -o.
Этот инсталлятор запускает SFX архив, и распаковывает архив туда, куда мне надо. Как только я меняю интерфейс sfx архива на Виндовский и меняю кое-какие надписи на распаковщике с помощью файла конфигурации, этот файл ни в какую не хочет распаковываться туда куда мне надо, в отличии от архива, созданного автоматом. Не пойму тогда какую конфигурацию делать. Перепробовал варианты с путями в папку где находится файл, а он туда же и распаковывается при запуске инсталлятора, без путей - файл вообще пропадает. Как вот сделать, чтобы всё происходило как и в случае создания SFX автоматически, т.е. такой файл исполняет команды инсталлятора, а с конфигурацией почему-то нет. Вывод из этого конечно делается такой, не правильная конфигурация, т.е. не та которая нужна.
Вопрос тогда такой, что нужно еще добавить в файл конфига, чтобы архив слушал команды инсталлятора?
;!@Install@!UTF-8!
GUIFlags="4+8+16+32+128+1024"
;!@InstallEnd@!


P.S.
Пути в которые забрасывает файлы программа инсталлятора , крайне не стандартные, и я научил его их определять.

При создании SFX использовал Файл 7zsd_LZMA.sfx из пакета Экстра.

Последний раз редактировалось dee.jack, 21-10-2011 в 19:20. Причина: ЗЫ


Отправлено: 18:44, 21-10-2011 | #1215