Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: AMD vs Intel - 2 (Продолжение)
Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всегда относился с недоверием к пиару, как среди людей, так и среди фирм, особенно касательно рекламы в СМИ- если что- то сильно хвалят, значит, хотят обдурить. Но, это так, к слову. До весны сидел на Intel P4-3000Мгц с AGP, потом, полазив по сайтам и форумам, понял, что тянуть дальше некуда - пора апгрейдить систему.
Ознакомившись с прайсами нескольких фирм и посчитав гроши в кармане, выбрал систему на AMD (см. конфигурацию). Единственно, чем я рисковал это то, что может не разлочиться 4-ое ядро но, обошлось. Короче, я поменял 4 вещи- материнскую плату, процессор, оперативку и видеокарту и обошлось мне всё это удовольствие в 10 500руб. а, теперь, прикиньте, на сколько дороже мне обошёлся бы апгрейд от Intel. На эти деньги я смог бы купить от силы проц и мать и всё. Разница есть? Есть! Что касается производительности, смею вас заверить, что все свои домашние обязанности комп выполняет без напряга (кстати, температура проца в простое 29С*, в нагрузке выше 45-50 не поднимается), игры просто летают на максимальных настройках. Оценка процессора в Windows7 "7.4 "
P.S. Фанатов Intel прошу в меня дерьмом не кидать, я просто изложил всё, как есть, нравиться это кому-то или нет.

Последний раз редактировалось akella.mix, 13-08-2011 в 04:38.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 03:20, 13-08-2011 | #1042

Название темы: AMD vs Intel - 2 (Продолжение)