Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Забанен


Сообщения: 4
Благодарности: 1

Профиль | Цитировать


Цитата lxa85:
ProfLooder, на счет потемнения не скажу, т.к. не часто получаю PM»
Больше скажу, знаете ли, всё таки не приятно когда оно грузит, и приносит очень большие не удобства, и тем не менее, данное явление наблюдалось не только на этом форуме.
Цитата lxa85:
По поводу помощника - смысла особенного не вижу, т.к. он уже есть.»
Да, действительно есть, сразу не обратил внимание, но в таком случае попробую оговорить данную ситуацию.
Понимаете, здесь помощник встроенный, и это уже не есть хорошо, и думаю, что грузятся лишние килобайты, хотя хз, я не мастер в строении двигателей. А тот который я предоставил в скрине, там плавающее окошко, и в моём соображении, оно грузиться отдельно от страницы.
Цитата lxa85:
Стоит ли добавлять к нему строки выборки данных из базы, с увеличением расхода ресурсов?»
Ещё раз повторюсь, я не понимаю в структуре строения, так что извольте, я не отвечу на данный вопрос.
Цитата lxa85:
"Самый активный за день"?»
Вы очём? Если хотите выпытать из меня причину написания предложения, то вот причина - мне пришло сообщение от BigMac, с содержанием "Здравствуйте, ProfLooder! и.т.д и.т.п", вот я и увидел это зловещее окошко с затемнением в окне браузера, которое наблюдал во многих форумах, и поверте это очень не удобно. Если есть предложение как от этого избавиться то пожалуйста предлагайте.

P.S Наблюдалось в таких браузерах как - Mozila, Internet Exploler и Opera, извольте другими я не пользовался и не пользуюсь.
P.S.S И всё таки давайте дадим слово администрации, что они ответят на данное предложение?!

Последний раз редактировалось ProfLooder, 04-08-2011 в 08:47.


Отправлено: 08:13, 04-08-2011 | #1264