Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: 0x00000124: WHEA_UNCORRECTABLE_ERROR
Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 34
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: png 123.PNG
(38.5 Kb, 8 просмотров)
Вложения
Тип файла: rar 062711-21481-01.rar
(9.5 Kb, 5 просмотров)

У меня тоже 124 ошибка бсода

конфиг:
Core2Quad Q9500 - охлаждение под Zalman (термопаста кпт-8 - регулярно слежу) - температура в скрине что в аттаче
MSI P45 Platinum
2x2048 PC-1066 DDR2 Kingmax
HDD WD 2500AAJS (для системы); WD 1001FALS
Video - Gigabyte HD5770 1Gb ddr5
PSU - OCZ 550W

Система Windows 7 Ultimate x64, драва на видео и периферию последние, Windows Update - так же, винда лицуха - кряков не применял, антивирус ESET Smart Security - лицензия обновляемая по автомату как ему по душе, версия 4,2,71,3 - вирей не видит, да я и сам умею их отлавливать и убивать... вроде как бы не нуб, но с таким сталкиваюсь 1 раз, подозрения были ранее на мать - но после лога что я выложил ниже - кажись проц.

Зависает примерно 1-2 раза в день, не могу установить в чем причина, есть подозрения что всплески в электросети, но у меня стоит стабилизатор на 1 киловатт все запитано от него комп, моник, роутер...

Очистил логи на всякий случай, а после синего экрана вывалилось это в логах:


Произошла неустранимая аппаратная ошибка.

Сообщивший компонент: ядро процессора
Источник ошибки: Исключение проверки компьютера
Тип ошибки: Ошибка шины или соединения
ИД процесса: 2

Дополнительные сведения содержатся в подробном представлении этой записи.

Дамп памяти (минидамп) в аттаче - но там я смотрел - и ничего не нарыл что бы говорило о какой либо проблеме

Что я тока не делал, тестил S&M, MHDD, Memtest - толку 0 - все ОК. А вечером сажусь поиграть пару игр в доту - и получаю зависон со звуком в колонках напоминающим "дррррррррррррррр" - зависон намертво, только ресет помогает... Причем не постоянно, а рандомно, вот выцепил сегодня этот бсод, а то до этого вообще не было их просто тупо висел комп

Последний раз редактировалось jenxp, 08-08-2011 в 03:11.


Отправлено: 03:44, 27-06-2011 | #284

Название темы: 0x00000124: WHEA_UNCORRECTABLE_ERROR