Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если эта тема ещё актуальна, прошу помочь разобраться...
У меня похожая проблема. В данный момент у меня: мамка - EPoX EP-5LWA+, проц пенёк 4 (3.00GHz, 2 Mb), видюха Ge-Force 7800GT 256 Mb 256 bit, блок питания FSP <ATX-350PNF> 350W ATX. проблема вот в чём... в один прекрасный момент комп завис и пошло искажение изображения. какие же искажения были? а вот какие: всё стало крупными квадратиками, все перекосилось, и основными цветами стали фиолетовый, синий, белый и серый (ну это я думаю не суть важно). Факт в том, что после перезагрузки появились левые синие полоски, при заходе в биос откуда-то взялись нолики по всей области монитора раскиданные произвольно ... а когда загрузка доходит до приветствия - тупо чёрный экран... и висит он пока комп сам не перезагрузится... Делаю следуюшие движения: переустанавливаю системку (косяки в изображении при установке не исчезают), система установилась - уже прогресс, начинаю ставить драва на видюху (при перезагрузке та же самая песня - чёрный экран перед приветствием).
"Для чего я переустанавливал систему? просто перед этим у меня была похожая беда! но тогда у меня железо было другое: мамка тоже EPoX но постарее версия (точно не помню уже), блок питания был на 300w OPC_шный, проц Celeron_чик D 2.80GHz 256kb, видюхa Ge-Force 8500GT 256Mb 128 bit_ная кажется... первый раз с ней косяк произошёл в игрушке Flatout2 - тоже всё зависло такое же искажение как я описывал выше, но тут при перезагрузке компа загрузка доходила прям до рабочего стола и как только он появлялся комп зависал и тоже самое искажение... я переустановил систему и ВУАЛЯ - всё работает, даже с дравами... такая беда с етой видюхой повторялась примерно раз в месяц... мне ето надоело и я решил поменять железо . На новое у меня денег конечно же нету (я бедный студент :D) поэтому и пишу здесь) ну да ладно, отвлеклись от темы"
Ну так вот - чёрный экран при загрузке!!! без дров работает, с дравами нет. в чём может быть причина!? драва качал разных версий, при всех версиях та же самая беда...
Может быть причина в перегреве? или что-то ещё? но я не думаю что с такими та параметрами в слабеньких игрушках она будет напрягаться... Да и для Ge-Force 8500GT Flatout2 не внапряг...
В общем посоветуйте что-нибудь, возможно кто-то из знакомых сталкивался с такой бедой...
Заранее благодарен!

Отправлено: 18:53, 04-06-2011 | #8