Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 38
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: png taskbar_bad.png
(144.9 Kb, 54 просмотров)

Столкнулся с неприятным сюрпризом при уменьшении панели задач. Я использовал рекомендации Smarty Узкая панель - Taskbar & System Tray > TaskBand > Basic > TaskBand (SmallIcons) > TaskItemButton "Смотрите свойство CONTENTMARGINS:MARGINS, вам нужны 2 последних значения (цифры). Поиграйте с ними в сторону уменьшения и сделайте нужную вам высоту панели задач." Сейчас там CONTENTMARGINS:MARGINS 10,10,3,3. Так хочу и оставить. Но значки в трее... Такое впечатление, что значок на значок налазит вместе с каким-то разделителем, это видно, когда проводишь курсором по ним. А если перезагрузить Windows можно получить и вовсе очень "разреженные" значки(аж на пол-панели). При "растягивании" панели это совсем разъезжается. Что я упустил(уже ищу, сравниваю стили, но не пойму пока где)?

Еще, при добавлении трех свойств(mac-тень шрифтов) в ту же панель задач, часы я не вижу эффекта. В заголовке окон есть какая-то расплывчатая тень(не знаю как это называется), и здесь дабавленная "mac-тень" шрифта тоже не видна. Может первое свойство мешает?

Многое в "своём" mac-стиле поменял, но ещё осталось несколько мелких недоделок(таких как кнопки окна и т.п.) + тест в разных ситуациях.

-------
Истина, как всегда, где-то рядом ... /X-FILES/


Отправлено: 23:46, 27-05-2011 | #930