Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для P.M.

Старожил


Сообщения: 153
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
Так вот где он, сОбак! »
Во-во,примерно такие же мысли были...
Цитата ShaddyR:
ну откуда ж ОНО его играет?! »
Когда мне человек 25 "авторитетно" заявили что "он точно в Media-я грешным дело усомнился в собственной вменяемости, и вспоминая пословицу"если тебе трое сказали что ты пьян-сходи проспись" скрипя зубами от досады на нелепость происходящего(в голове проигрывалась сопоставимая по драматизму сцена из к\ф ""Шерлок Холмс;20 век начинается",где жена сперла письмо из шкатулки у мужа,и ему мягко советуют "проверить снова-может КУДА ЗАВАЛИЛОСЬ.Дальше сцена истерики с мужиком,он почти срываясь на визг;""Нет!Нет!!!Я ПЕРЕРЫЛ ВСЕ!!!!"лезет проверять и..... находит)
Прикалываюсь про себя, думая "может враги подбросили"(Раньше проверял папку добавляя ее всю в плейлист плеера) запусткаю "Try\Decide" в "Acronis True Image Home" и удалив нвфиг эту ни в чем неповинную Media перезапусткаюсь-Винда стартует и издевательски "поет" своим противным "тудум-тудум".Секунды разочарования сменяются торжеством-
"Что съели-УмничкиОноТамЕсть"? Но,как я писал выше,они так просто не сдались(Тупость НЕПРОШИБАЕМА-пока тупицу не макнешь лицом в Оливье,он будет настаивать,что ето Сельдь под Шубой) и написали мол у тебя гранаты не той системы

ЗЫ Задумался тут на тему- а как обойтись без помощи Знающих людей?Как найти вручную в папке Windows малюсенький файл,(о котором ты ничего кроме формата не знаешь, и того,что он точно в ней есть)если мой неслабый комп ее только минут 5 сканировал и ничего не нашел ессстесно).Провести остаток жизни за этим занятием разве только

ЗЫ+зы Пользуюсь случаем и выражаю большую благодарность Rusikxxx, За исчерпывающе-точный ответ,цитата:

-------
Пока противник строит укрепления-мы меняем ландшафты


Последний раз редактировалось P.M., 27-02-2011 в 10:20.


Отправлено: 09:47, 27-02-2011 | #362