Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8087

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Coutty, Blast, Morpheus, спасибо, ясно, почему этого нет (и не будет) в интерфейсе.

Но ведь «ручками»-то сие проделывать вполне возможно. Или это не убрано по принципу — кто понимает, как это работает и как это сделать — шут с ним, пусть пользуется, а прочие многочисленные любители пощёлкать по кнопкам, таким образом, банально отсекутся на этом этапе ? Если моё предположение верно, тогда такой вопрос: не будет ли принципиальных возражений со стороны Администрации или Модераторов к тому, если я (пока функционал «…page=all» совсем не убран из движка) реализую такую возможность (посредством Firefox+Greasemonkey) исключительно под себя?!

2Coutty, к сожалению, вариант для печати лишён некоторых важных деталей при просмотре (я опробовал его сразу же), посему для меня такой вариант неудобен.

2Morpheus, спасибо, вроде как есть и под Firefox аналогичное же дополнение: AutoPager :: Add-ons for Firefox от того же автора. К сожалению, особенности моего подключения к сему не располагают : пока что нынче мне надёжнее загрузить целиком и затем сидеть-читать. Тем не менее, спасибо — с годами всё меняется, и, возможно, через сколько-то лет и я смогу сие безболезненно пользовать.

Отправлено: 17:07, 20-02-2011 | #1230