Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

(*.*)


Сообщения: 36508
Благодарности: 6681

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата vzli_izv:
и уж если ты выступаешь как модератор, будь добр, веди себя как подобает человеку взявшему на себя определённые обязательства.
Не надо делать выводы только потому, что человек в тексте не парится над терминологией (отсутствие которой, видимо, у тебя понижает статус писавшего до уровня...) и не давит на глаза тяжёлой IT лексикой (по которой, видимо, ты и судишь). »
А в чем проблема? Сарказм не запрещен, а грабли я вам сразу расставил. А сужу я исключительно по содержанию сообщений.
Цитата vzli_izv:
Но в свою очередь я так же ищу информацию по последствиям этих манипуляций и исходя из этого уже принимаю решение. »
Изначально (#146) вы ее не искали, а хотели просто устранить досадное препятствие на пути к полному владению в системе всем и вся. На информацию о последствиях навел вас я, как человек, взявший на себя определенные обязательства А вам осталось поискать по форуму (или в сети) проблемы, которые решились возвращением прав учетной записи TrustedInstaller.
Цитата vzli_izv:
я осознаю последствия данных действий и готов нести ответственность. »
А зачем нести ответственность, если две вещи и так ясны: безопасность системы снижается, и в ней возникают проблемы.

Цитата vzli_izv:
не собираюсь я у него забирать какие то права или лишать оных, я хочу полноценно иметь доступ к любой папке и файлу для манипуляции им, фсё »
Совмещение первой и второй части невозможно.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 13:05, 22-01-2011 | #150