Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для vzli_izv

Покинул форум


Сообщения: 156
Благодарности: 13

Профиль | Цитировать


Vadikan, к чему такой сарказм?
ты уж прости, что тебе пришлось мне отвечать...
и уж если ты выступаешь как модератор, будь добр, веди себя как подобает человеку взявшему на себя определённые обязательства.
Не надо делать выводы только потому, что человек в тексте не парится над терминологией (отсутствие которой, видимо, у тебя понижает статус писавшего до уровня...) и не давит на глаза тяжёлой IT лексикой (по которой, видимо, ты и судишь).
мне нет необходимости тут выкладывать статью в стили википедии, что бы донести суть вопроса до моих возможных помощников в решении конкретно моей задачи.

за ссылку благодарю, единственно не понял, почему система начинает брыкаться от изменений прав.
бох с ним, с этим TrustedInstaller...
не собираюсь я у него забирать какие то права или лишать оных, я хочу полноценно иметь доступ к любой папке и файлу для манипуляции им, фсё.
если это настолько критично - я смирюсь, как и с другими невозможностями.
я осознаю последствия данных действий и готов нести ответственность. Но в свою очередь я так же ищу информацию по последствиям этих манипуляций и исходя из этого уже принимаю решение.
если есть возможность, нет катастрофы для системы - так почему бы и не сделать задуманного.
именно о возможности я и спрашивал....

Последний раз редактировалось vzli_izv, 22-01-2011 в 05:49.


Отправлено: 05:21, 22-01-2011 | #148