Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

(*.*)


Сообщения: 36510
Благодарности: 6681

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


VladDV, у нас не используются теги, и даже если они будут введены, то добавлять их смогут не все (чтобы избежать мусора). О многослойных тегах я никогда не слышал, и вряд ли такое возможно. Скорее вы ведете речь о поиске материалов, содержащих все желаемые теги... Но это все вторично, ибо сначала нужен материал.

Если честно, материалов полно в сети, и нужно просто уверенно гуглить и яндексить - этого будет более чем достаточно, чтобы получить представление о том, с чего начать изучение какой-либо темы. Это верно для любого предмета - чтобы понять, нужно провести предварительное исследование, и для этого есть поисковые системы.
Цитата VladDV:
Да и отсеятся выскачки, которые посылают в гугл даже тогда, когда сами не знают ответа »
У нас в целом такое не принято, и даже если дается ссылка на поиск, то с примером поискового запроса, содержащего ответ в первой пятерке рез-тов. Вы часто видите здесь посылы в гугл? Приведите примеры, будем разбираться с теми, кто это делает, ибо во вверенных мне разделах такое отсутствует напрочь.

Цитата VladDV:
если кто-то из постоянных участников форума считает, что Nю тему не знать просто стыдно и задавать по ней вопросы на форуме неприлично - пусть напишет внятную статью, коллеги и модераторы подправят, если нужно, сделают нормальное оформление и выложат в раздел Основы. »
Ничто не мешает им и вам писать статьи сейчас, да и на сайте у нас уже и так множество статей, причем поиск по ним просто замечательный. Да, у нас нет дерева "с чего начать новичку", но я не считаю это критичной проблемой. Проблема как раз в большом количестве материалов, которое смущает тех, кто не умеет гуглить, что в 21 веке для ИТ-специалиста является обязательным

Цитата VladDV:
И второе - нужно постараться не просто файлопомойку статей сделать, а организовать дерево, которое выстроит общую картину предмета. »
Продемонстрируйте на примере... Возьмите некий аспект, создайте тему с выстроенным деревом, а мы посмотрим, что у вас получилось.

Это
Цитата VladDV:
Вот например, объединение двух сетей по VPN средствами ISA Server простая тема? Для меня да, т.к. я уже много раз это делал »
не пример, ибо закрывается одной статьей.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 15:40, 15-01-2011 | #1221