Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24645
Благодарности: 4517

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Радуют:
юзер - помогал ему в свое время с компом - систему переставлял, чистил, еще чего-то. Звонит - грит, поставили ему 7-ку, не могут сладить с сетью. Привез, открываю - все платформа новая, видеокарта - АСУС 6870 (порядка 280$), проц. - 250-й Атл., 500-ка САТА. И купил у какого-то полумагазина на третьем этаже муравейника аналогичных контор. Я вот чё спросить у него хотел: ты знаешь меня, уже работали вместе, тебя все устраивало - че ж ты куда ни попадя идешь деньги тратить? И чего за помощью снова ко мне обращаешься?
спец, одаривший чела всем этим великолепием: я все понимаю... мат. плата - порезок от недобитка под маркой АСУС, денег на НГ надо наколдовать и все такое... но у человека блок питания какой? Производителя ISO на 350Вт пика. Нет, я все понимаю, БП честный и пр... но даже по математике его впритык тут, а надо бы с запасом. А с учетом просадки за проработанные лет 5 - там и того нет... нешто сложно было подвести человека к этой мысли - и тебе еще копейка и человек живет спокойно. Или так боялся, что спугнешь?

Поставил дрессированную 550-ку HPC, настроил железку и отправил восвояси)

Как говорится - не смешно, зато про войну.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Новая метла и инвентаризация)


Отправлено: 00:43, 24-12-2010 | #294