Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Djamper:
Да уж...стареет наш Тигра...стареет »
(в сторону) Могно подумать, что он - сволочь молод... эээ... что он молодееть ! Фантазер !
Цитата Djamper:
Ты свою древнось заумными словами не прикрывай, скажи уж честно: систерну не осилю. »
Одну, конечно, не осилю - я опосля первой не закусываю. Гони эшелон - там видно бут - скоко влезеть и скоко вылезеть !
Цитата Codru:
Значит трезвый был, иначе запихнул бы. »
Цитата Dafi:
усе дырки под контроль!!! »
Э ! Э ! Э, народ, вы куды спьяну подались ?! Первым делом, первым делом, самоле... эээ... синус, ну а дырочки - а дырочки потом !
Цитата Dafi:
а то ить синус заграницу ёмкости сбегёть »
Цитата Djamper:
Держать!!! Непущщать!!! Храницу на амбарный замок!!! »
Дык, не то, шо на замке, а на в усмерть ржавом замке - поди открой его ! А болhарку еще найди спьяну ! Да и поhранцы наши в дупель, так шо палить будут куды попало - т.е. во все подряд. Эт тебе не цивилизованные европейцы: "аусвайс", "битте", ... - эти изрешетят и даже фамилие не спросять !
Цитата APOSTOL:
Не... на вот такой »
Я аж под табурет скатилси (правда, может и не со смеха) - эт хто такой умный решил, шо та железка с колесиками мене остановить ?! Он шо - никада розочек не видел ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:22, 06-12-2010 | #1284