Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Пользователь


Сообщения: 51
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


alixsjr01,

Привет. Твоя картина была и у меня. Комп постоит ночью, на утро синий экран, привожу в сервисный центр, все гуд.
Вот только я не увез его до тех пор, пока мне не поменяли памать. А когда мне пытались пояснить, что с компом все ок, сказал, что еще одно такое высказывание и он больше тут не работает.

Точно та же картина была с MemTest86, один раз есть ошибки, другой нет. Так что, если ошибки были обнаружены, это точно память.

Так же могу грешить на Sapphire карточку, у меня была 5830 ключная.

hotabovich,
Цитата:
Поздравляю тебя дружище! Ты не один с такой проблемой. У меня таже ерунда. Вот только компу моему 2 года, а проблема этапоявилась после того как установил Windows 7, на ХР такой ерунды за всё время ни разу небыло. Задавал подобный вопрос на предыдущей страницено на него никто не хочет отвечать
Вин ХР кушает меньше памяти и не так интенсивно ее дергает. Из-за этого и проблемы не было видно. Но рано или поздно, она бы всплыла.

У меня стояла ХР + 7, 7 посылает ХР загружается. Я регулярно стал загружать ХР, сразу после того, как 7 вырубилась, словил пару случаев, когда и ХР вырубилась.
Вывод -- попала на битые участки памяти.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 06:16, 29-10-2010 | #717