Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата APOSTOL:
А на хвосте тоже щитать ? »
Ну, ежели смогешь, то считай. Токмо я по пьяни могу им вдарить (ничего личного - порой налоговая мерещится). Так что, приготовься в случАе чего отскочить.
Цитата Djamper:
Я таки думаю, что полосы на хвосте это не годичные кольца. А исключительно мерные, шоб закусинус на равные дольки нарезать. »
Может и так, но я на него закусинус ловлю: все норовят подойти и hлянуть - что там полосатое из канавы торчить...
Цитата ALLY:
- На скамью присевши, глотну
- И закурю .... . »
Не раскрыта тема закусинуса.
Цитата APOSTOL:
Чё-то мне за Тигрин хвост стало задумчиво... »
Четто ты думать много стал - в детепуты собралси ?
Цитата APOSTOL:
Эдак одно неверное движение инструментом при разметке - и помолодеть недолго... »
Одно неверно движение, и синус утащат другие алкаши, а от такого я не то, что помолодею, а поседею от злости.
Цитата Djamper:
а можа я просто до носа не дотянулся? »
Ясен перец - кода все свело и сил нет даже лапу задрать, то до носа хрен дотянесся. Даже до сваво.
Цитата Djamper:
у вас там похоже новых домов совремён этого кремля не строили? »
У них там с тех пор новых кремлей не строили - все какита халапуты.
Цитата Djamper:
на первой фотке точно наш Tigrа, вон он как за закусиносом рвётся »
(с гордостью) Эт я в нечастое трезвое время. А то все в канаве, в канаве... Ну, или в цистерне/бассейне...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 09:49, 16-10-2010 | #1033