Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Выбор LCD (TFT) монитора
Показать сообщение отдельно

Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Из Samsung'ов я бы выбрал или первый, или второй. Скорее - первый, т.к. он относится к бизнес-серии, а второй-третий - к экономической (разница, конечно, небольшая, но всё же). Правда в яндексе почему-то вторая модель помечена "бизнес-серией" (но буква E в названии говорит об ином).
Benq у меня располагается в списке недоверия даже выше Acer'а. Его бы я точно не взял. На мой взгляд они слишком завышают цену на свои устройства. LED-подсветка в бюджетных моделях - это не то, чтобы преимущество, а скорее недостаток, судя по отзывам - неравномерность больше, чем у классических катодных ламп (В бюджетных моделях катодных ламп ставят 4-5 штук, а LED - только две. Вот и экономия...).

Кстати, не только NEC делает хорошие мониторы. В списке моих лидеров - Dell. Посмотрите, например, модель Dell U2211H (10500 руб). Матрица e-IPS (ну да, S-IPS начинается выше двадцати тысяч), FullHD-разрешение, поворот на 90 градусов (для чтения и веба - лучше не придумаешь). На мой взгляд, он стоит тех дополнительных 3500 рублей, которые за него просят. Я бы такой купил) Впрочем, ограничения бюджета понимаю, потому навязывать не стану.

Цитата Necro...:
найти их чтоб посмотреть в живую в городе не смог »
Вы через интернет хотите заказывать? А не боитесь, что вам пришлют монитор с битыми пикселами или сильно неравномерной засветкой? Это ведь негарантийные случаи...
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 04:06, 07-10-2010 | #1066

Название темы: Выбор LCD (TFT) монитора