Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Пользователь


Сообщения: 80
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата APOSTOL:
В общем-то... К тому моменту, когда эту неадекватную троицу застукал у ларька папараци Васнецов (сам-то не особо трезвый), каждый из них совершил определенный набор поступков, конкретно описываемый значительной частью Уголовного кодекса любой страны. Так что я не склонен считать этих случайно встретившихся одиночных гопников неким сформированным коллективом. Просто к зафиксированному моменту их осталось-то всего. Они вместе только на этом кадре. И всё. Низачёт. »
К тому моменту, когда эту адекватно настроенную троицу застукал местный верзила по кличке "Врубель" (сам-то не особо трезвый), троица усердно старалась решить задачу оптимального распределения пяти ста условных единиц об'ёма на три равные части. На ласковую фразу Врубеля "...А мне нальёте? а то ить и врубить мoгу..." троица отреагировала не совсем адекватно...разрядил обстановку пришедший по вызову трёх девиц лейтенант Кузькин. Одной фразы "Я вам покажу кузькину маму..." и появившейся ниоткуда мамы лейтената, а также трёх девиц-активисток местного ДомКома было достаточно для успешного и мирного решения местно-ларькового конфликта.
И всё.
Цитата APOSTOL:
Налейте-ка ему естчё, кто там ближЕЕ к посуде. »
А сам то дальнЕЕ чтоли? да ты подвигАйся ближЕЕ к стаканАм, тут и килька в томате есть... вО закусон!)))))
Цитата APOSTOL:
Врипардиз финдальтис рипоно »
Заменгоф умер бы от зависти по второму разу

-------
И подумал Миша, щёлкнув мышь не спеша,
что и комп - хорошо, и винда - хороша !


Последний раз редактировалось Dafi, 11-09-2010 в 16:52.


Отправлено: 14:07, 11-09-2010 | #966