Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для APOSTOL

old Teapot


Сообщения: 1767
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Djamper:
А трёх богатырей куды дел? »
В общем-то... К тому моменту, когда эту неадекватную троицу застукал у ларька папараци Васнецов (сам-то не особо трезвый), каждый из них совершил определенный набор поступков, конкретно описываемый значительной частью Уголовного кодекса любой страны. Так что я не склонен считать этих случайно встретившихся одиночных гопников неким сформированным коллективом. Просто к зафиксированному моменту их осталось-то всего. Они вместе только на этом кадре. И всё. Низачёт.
Цитата:
Йрокеза.
Внухлябикурц.
Цитата Djamper:
тебя обозвали...а ты »
Ты невнимателен. Это вообще был неутвердительный запрос: акцент на первый слог, там же сверху апостроф. К примеру "бр-р-р, ну и холодищща". На что я собственно и подтвердил согласие: "Нутром чувствую, добавить бы надо".
Цитата Djamper:
Фудырфуфель мунгарача! »
А вот это, сударь, потребуется смывать. Как минимум два тОста.
Цитата:
В эту игрушку Тантал играл »
Цитата Djamper:
Сесть мона тока в лужу »
Тантал и сидел в луже с вином. Как наклонится - вино уходит. Сверху закосинус висел. Как начинает тянУться вверх - ну этот фокус вы тоже знаете. Я ж говорю: в игрушке - глюки.

Цитата ALLY:
Чупрайто эулатус »
Врипардиз финдальтис рипоно.

Цитата Dafi:
еурллл варлььь улюлю...еуль мурлььь.. »
Цитата Dafi:
флюрррр олррр малюрррр...такс...
Ну вот, видишь ведь, учится достаточно быстро. Почти понятно. "Если ему наливать без особого промедления, то он и своё мнение будет сообщать почти сразу. Как только заметит, что мы уже вернулись". Осталось потренироваться от заикания. Налейте-ка ему естчё, кто там ближЕЕ к посуде.

-------
Лежит боец - не справился с атакой...


Отправлено: 00:55, 11-09-2010 | #965