Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день!

У меня возникла очень серьезная проблема, так что я очень надеюсь на ваше помощь. Огромное вам спасибо заранее!

И так, вот моя ситуация:
У меня был 1 винчестер (на 320гб), на нем было 3 раздела( C-где и стоит винда, D-пустой, E-тут все мои файлы)
Затем я себе прикупил еще 1 ж.диск (на 1тб) и создал на нем на весь объем как дополнительный диск, чтобы разбить на несколько логических дисков, так же это я делал для того чтобы можно было использовать более чем 4 раздела, в результате у меня получилось 4 раздела - M, V, G, F.

Затем я через виндовское управление дисками решил удалил диск D (то есть с 1 ж.диска), нажал "удалить раздел", он удалился, и вместе с ним исчез раздел E (с 1 ж.диска), я решил что это лаг, но проверил, и в "моем компьютере" оба диска не было. Тогда я перезапустил "управлене дисками" и в нем уже теперь вообще не выводило в списке мой 1 ж.диск, то есть как будто стоит только 2 ж.диск. Но попрежнему диск С был в моем компьютере. Я перезагрузил компьютер, но вместо его загрузки увидел ошибку:

A problem has been detected and Windows has been shut down to prevent damage to your computer.

If this is the first time you've seen this Stop error screen, restart your computer. If this screen appears again, follow these steps:

Check for viruses on your computer. Remove any newly installed hard drives or hard drive controllers. Check your hard drive to make sure it is properly configured and terminated. Run CHKDSK /F to check for hard drive corruption, and then restart your computer.

Technical information:
*** STOP: 0x0000007B (0xF789E524, 0xC0000034, 0x00000000, 0x00000000)

Теперь мой комп вообще не грузится.

Что я пробовал делать:
1)попробовал загрузить винду с сд-диска, загрузил и в файловом менеджере увидел, что моих тех старых дисков так и нет, но и также нет старого диска С (с виндой), но есть другой диск с буквой С, это старый раздел 2-ого ж.диска. Также появился какой "левый" раздел В.
ТО есть, могу сказать, что все буквы дисков сбились. И теперь моего 1-ого ж.диска вообще нет.
2)Я пробовал загружать с сд-диска Partition Magic, но вылезла ошибка "Error #701"
3)Также я решил установить виндоус новый, но тут еще новые нюансы:
Я думал в разделе, так где выбирать, куда устанавливать виндоус увижу мой старый ж.диск, но на месте его разделов было написана какая ошибка, типо нету доступа.
В этом случае я попробовал установить виндоус на уже имеющийся раздел нового (2-ого) ж.диска, но при попытке установки выдало ошибку, что как бы этот раздел не поддерживается виндоус. Как я понимаю, это из-за того что они логические, так?

Теперь я не знаю что делать? Пожалуйста, помогите мне!

Главное для меня:
1)это восстановить раздел Е (с 1 ж.диска, со всеми моими файлами)
2)Желательно восстановить и сделать так чтобы грузился раздел С (с виндой)
3)Узнать как мне можно установить ОС на новый ж.диск, ну то есть что делать, если на все свободное место 2-ого ж.диска создал дополнительный диск, и теперь все разделы логические.

Очень надеюсь на вашу помощь.


[M] ShaddyR > Еще раз увижу в сообщении "веник" или другие модные словечки - накажу. Ясно?

Последний раз редактировалось ShaddyR, 05-09-2010 в 00:09.


Отправлено: 17:43, 04-09-2010 | #617