Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

(*.*)


Сообщения: 36510
Благодарности: 6681

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


osmaster, ну раз вы решили обсуждать действия модератора в форуме, то считаю нужным предупредить вас о пункте 3.17.

По пунктам отвечу, впрочем.

Цитата osmaster:
1. "reg-файл неправильно оформлен" - я как автор имею право устанавливать свой стиль оформления (мне так удобней), главное чтобы правильно работало. »
Работать может неправильно из-за нежелательного форматирования, поэтому тег code нужно использовать. Вы просто проявили неуважение к другим участникам, неправильно оформив пост.

Цитата osmaster:
2. "не содержит ничего нового" - это форум oszone, а в частности ветка по твикам Win7 не содержит ничего нового. Даже единого справочника, как это было по ХР не создали. »
Форум OSZone содержит много нового, имеющий глаза да увидит. Эта ветка предназначена для обсуждения конкретных твиков Windows Vista/7. Справочник - создайте, вам никто не обещал его создавать, равно как никто и не должен этого делать.

Цитата osmaster:
3. "снижает устойчивость и безопасность ОС" - этот форум читают специалисты, которые сами решают что им нужно: безопасность или быстродействие. Я предлагаю, а не заставляю применять твики. »
К сожалению, специалистов тут не так много, и уж тем более не каждый может определить, что вы предлагаете - безопасность, быстродействие или нечто бесполезное. Если вы думаете, что отключив десяток служб, вы повышаете быстродействие Windows 7, то вы отстали немного от жизни. А уж отключать восстановление системы, обновление системы и брандмауэр не слишком разумно. Последствия первого мы часто решаем более сложными путями в форуме Windows 7, а второго и третьего - регулярно в Лечении систем от вредоносных программ.

Вы решили, что вам это хорошо? Ну и чудесно, но чтобы люди принимали взвешенное решение, нужно информировать их о последствиях применения того или иного твика. Вы же просто вывалили свой, в котором все ХР-шное, там практически не учитывается работа новых и улучшенных технологий 7.

Цитата osmaster:
Очень жаль, что форум будет "увядать" из-за столь строгой модеррации.. »
Не будет он увядать, потому что мы внимательно следим за тем, чтобы в нем было как можно меньше полуграмотных советов.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:31, 28-08-2010 | #295