Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата APOSTOL:
По общему стилю Тигровых ответов заметно: Тигра приходит на Форум, открывает пузырь, входит в эту тему, наливает ...»
Эт тебе чаво - ночью голос был ? Я сначала в бассейне с синусом (иногда, если хто прыгнет, то и с закусинусом) поплаваю, а потом уж в прылычном виде на люди показуюсь.
Цитата Dafi:
природу я люблю и рыбок в прудах уважаю »
Мой харахтер ! Я тоже вяленых рыбок люблю и природу стараюсь уважить и лапу задираю не абы хде, а в спецЫальных местах (ежели доползти удастся, но эт редко).
Цитата Dafi:
Дык хтож летом рукавом закусывает, все в майках без рукавов »
Наши люди ходют в телоhрейках, а летом шоб комары не кусали - еще и топор с собой берут !
Цитата Dafi:
Летом процесс принятия свою спции..специхвику имеет »
Да ! Можно прЫнять тройную норму - в канаве не замерзнешь.
Цитата Dafi:
сообразить на троих и по стенке посёрфить »
Корешей к стенке ?!!! Чудак, дык хто с тобой потом пить бут ежели всех у стенки пофиксишь ?
Цитата Djamper:
просто залить пустые клеточки огненной водой, пока края не станут круглыми аки у стакана »
Повторять по вкусу, но не меньше 20-30 раз.
Цитата Djamper:
опять самогон крашенный? »
Цитата APOSTOL:
по одной капле Циана и Ялова в другое ведро самогона (до создания нежного изумруда) - и простая пьянка превращается в радугу »
Ну шо, художники, слабо своими цианидами нашим матершинникам мОзги управить ?!
Цитата Djamper:
Хи пиваниус эскадронито »
Как красиво звучит, а ведь банальная батальонная пьянка !
Цитата ALLY:
- Кто выпил лишь однажды
- Тот то-же человек. »
Нет ! Тот пока кандидат, а вот кады с чертями скорифанится, тогда уже мастер спирта.
Цитата Djamper:
шЫбко трезвым тут не там, в смысле: Виргилий, ты тему не перепутал? »
Там латынь, здесь - hреки. Вы чаво - с перепою забыли хде вылупились ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 03:27, 26-08-2010 | #904