Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: [addon] Total Commander DreamLair 2012
Показать сообщение отдельно

Аватара для LonerD

Ветеран


Сообщения: 1462
Благодарности: 336

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата bel1:
Все это будет работать на Win 7 x64? »
Где можно - в сборке прикручены 64-битные версии программ (в 32-битной системе запускаются 32-битные, а в 64-битной - 64-битные версии) - Recuva, Deffragler,...
Перечислю известные ограничения:
Unlocker действительно работать не будет, но зато есть аналог LockHunt (то есть в сборке две программы, две кнопки на Панели задач рядом - Unlocker для ХР и LockHunt для Win7 x64).
Hamachi Portable - не работает.
TweakUI - не работает
Vista XP Tweaker и Neo Utilities - твикеры для ХР, в семерке работают частично.
Кнопка на панели задач secpol.msc не работает (так и не понял как добавить эту команду в Win7 x64).
VirtualCDROM - с ограничениями (драйвера вроде поставить можно, но муторно в семерке).
Некоторые плагины под семеркой могут не работать или работают с ограничениями (например, VirtualDrive - опять же муторная установка драйверов).
Кнопка для Тотала вполне обеспечивает базовый функционал. Может распаковать инсталляторы, заархивировать файлы и папки, создать инсталлятор из архива+иконки+txt-файла, а зачастую большего и не требуется. Я не знаю всех тонкостей кнопки, но пока не встречал случая, чтоб под семеркой что-то нужное мне не работало в ней.

В целом же сам полгода уже сижу на такой семерке, функционала сборки устраивает (проводник в семерке стал крайне неудобный, потому из тотала практически не вылезаю).

Цитата gora:
не может полноценно работать »
Если говорить начистоту, то и сам Тотал, для которого сделана кнопка, не может полноценно работать в 64-битной семерке (и это может исправить уже только Гислер) - например, подтормаживания и подвисания контекстного меню по правой кнопке мыши, системные каталоги, жуткое перенаправление системных каталогов после которого весь тотал ведет себя самым непредсказуемым образом...

Отправлено: 13:34, 10-05-2010 | #18

Название темы: [addon] Total Commander DreamLair 2012