Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24645
Благодарности: 4517

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


А я вот не далее, как позавчера присутствовал в знакомом компомагазине при следующем разговоре:
[Ю]зер (лет 40, с вялыми признаками интеллекта на лице): скажите, а вот отчего может такое быть: мы переставили виндовс, а теперь игры не идут и видео тормозит.
[М]анагер: скорее всего не установлены драйвера видеокарты. Вы их устанавливали?
[Ю]: Зачем? Там же Зверь, он все сам устанавливает.
[М]: Значит, не все. С видеокартой шли драйвера в комплекте?
[Ю]: Нет, мы компьютер БУ брали. Так а почему когда я у себя дома виндовс с того же диска ставлю, он все ставит, а тут не ставит?
<skipped краткая лекция на тему "Актуальность пакета драйверов в свете выхода новых устройств ">
[Ю]: Так что - надо драйвера обновлять?
<skipped видоизмененная лекция на тему "Зверь - не панацея">
[Ю]: Так а вы можете установить?
[М]: Несите.
Принесли, установили драйвера. Оплатили.
[Ю]: Так что, теперь после каждой переустановки приносить вам, чтоб заработало?
[off]<skipped краткая лекция на тему "Где живут Драйвера или сборки виндовсов тоже иногда обновляются">
[Ю]: А у меня на компьютер тоже надо обновлять Зверя или можно этот ставить?
<skipped краткая лекция на тему "Компьютер компьютеру розньили Работает - ничего не трогай">

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Новая метла и инвентаризация)


Отправлено: 02:44, 15-03-2010 | #247