Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для 4uk4a-S

Новый участник


Сообщения: 29
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В отделении большой и оччень про себя знающей сети покупаю весчь. Все б ничего, но прежде купил другую анагогичную, но попроще , которая работала без вопросов, а вот вторая... Только USB, а когда подключал через eSATA к компу, то диск определялся на короткое время и исчезал. Простое дело - колбасит агрегат, это же просто составной кабель, ну проблема, большое дело. Несу в магазин. Менеджер, очень уверенный в себе товарисчь, покрутив в руках, спрашивает:
- Какая система?
-ХР.
-Драйверы с диска ставил?
-Какие такие драйверы? Оно должно работать, это ж просто один из дисков SATA в системе, и, конечно, СД сервисного в прибору не прикладывается, попросту не нужен.
- Ага, - говорит. Звонит своему начальнику, говорит, что прибор принесли обратно, что с ХР он не работает!!! И ко мне: - А вы не хотите поменять систему на 7-й Windows? В семерке должен заработать. Дальнейшие полчаса прений не помогли, мне вернули деньги, а на робкую (задавили меня, чайника ) просьбу поменять прибор на рабочий уверенно сказали, что в моей отсталой ОСи этта продвинутая весчь все равно работать не будет

-------
Ушел. =^;^- ;P


Отправлено: 02:28, 15-03-2010 | #246