Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Ветеран


Сообщения: 900
Благодарности: 86

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Продолжаю ковырять аддон:
читать дальше »
Цитата:
24.12.09г. Аддон ResPatch Seven-Yellow v5.2 + OOBE
Можно ли из аддона безболезненно для работоспособности системы, без появления БСОДов и прочих ошибок вырезать следующее:
1) Изменение классического приглашения на вход в систему - файл msgina.dll должен оставаться в том виде, в котором он идет в оригинальной Windows XP SP3, т. е. этот файл не должен подвергаться никакому пропатчиванию со стороны аддона;
2) Изменение экрана приветствия - файл logonui.exe должен оставаться в том виде, в котором он идет в оригинальной Windows XP SP3, т. е. этот файл не должен подвергаться никакому пропатчиванию со стороны аддона;
3) Загрузочные экраны (Boot Screens) - файлы ntoskrnl.exe, ntkrnlmp.exe, ntkrnlpa.exe, ntkrpamp.exe должны оставаться в том виде, в котором он идет в оригинальной Windows XP SP3, т. е. эти файлы не должены подвергаться никакому пропатчиванию со стороны аддона;
Все, что мне хочется, решается путем простого удаления ненужных папок из аддона:
читать дальше »
Цитата:
24.12.09г. Аддон ResPatch Seven-Yellow v5.2 + OOBE

?
Например, мне не нужно патчить файл logonui.exe - из аддона
читать дальше »
Цитата:
24.12.09г. Аддон ResPatch Seven-Yellow v5.2 + OOBE
я просто удаляю папку logonui.exe? И так со всеми теми файлами, которые мне нужно, чтобы они не были пропатченными. Спасибо.

Отправлено: 21:07, 20-01-2010 | #397