Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Ветеран


Сообщения: 900
Благодарности: 86

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Amigos:
А SharkyEXE получается, хочет чтобы ответственность лежала на авторах...»
SharkyEXE ничего не хочет, SharkyEXE, если прочитать здесь, всего-навсего спросил у автора аддона, которым SharkyEXE хочет воспользоваться, что у SharkyEXE есть желание пользоваться аддоном ResPatch Black-Dark Aero - Пропатчивание ресурсов в дистрибутиве Windows XP без интеграции IE7/8, которые SharkyEXE нафик ненужны, т. к. есть Opera, Firefox, и др. альтернативы, а аддон ResPatch Black-Dark Aero - Пропатчивание ресурсов в дистрибутиве Windows XP интегрировать хочется , причем интегрировать так, чтобы в дальнейшем, при использовании системы без интегрированных IE7/8, которые по идее, требуются аддону ResPatch Black-Dark Aero - Пропатчивание ресурсов в дистрибутиве Windows XP не было не БСОД-ов, не каких либо окошек, что что-то не так закрылось, не удалось найти и прочего, т. к. IE7/8 не были интегрированы. Возможно ли это?!

PS. Благодарность пользователю Vsirf, ранее мною ему поставленная за "полезное сообщение", вот за это: http://forum.oszone.net/post-1322105-383.html сообщение - отменена. Если так все серьезно - свой этот вопрос автору могу удалить, чтобы небыло недоразумений, т. к. по последним сообщением мой вопрос внес в последние страницы темы уж очень много того, чего бы мне не хотелось бы, т. к. мой вопрос: этот был немного о другом, о чем написано после моего вопроса, в частности о "авторы против того-то, сего-то...", хотя мне просто хочется увидеть ответ от автора аддона на мой этот вопрос: вопрос. Вот и все.

PPS. SharkyEXE никак не имел и не имеет желание перекладывать всю ответственность за свои "нежелания" интегрировать аддоны IE7/8 + возможные ошибки в дальнейшем на автора аддона ResPatch Black-Dark Aero - Пропатчивание ресурсов в дистрибутиве Windows XP

Последний раз редактировалось SharkyEXE, 17-01-2010 в 13:12.


Отправлено: 12:40, 17-01-2010 | #389