Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Все про жесткие диски
Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата green2010:
Разобрался чуток тока вот вапросик всё таки можна вылечить эти три бед блоки Regeneratorom ? »
Ответить на Ваш вопрос и легко и сложно. Легко – потому, что можно сказать НЕТ, не вылечит. Сложно – потому что необходимо слишком много писать, имея при этом много информации конкретно о Вашем HDD . Не имея второго могу просто Вам сказать: работает и пусть работает , оставьте его в покое. Изредка проверяя на появление новых BAD, если будут появляться тогда и примите решение помиловать или казнить. О том, что не работает , нормально, внутреннее ПО HDD могу сказать и так, если бы оно работало, как положено, то Вы этих BAD просто не увидели бы. А так как Regenerator Вам не помог , а он является провокатором для ПО hdd на закрытие (скрытие)плохих секторов и ничего он там не лечит (почитайте об этом очень много написано) и есть подтверждение моих слов. Там, в программе, сложно, что-то сделать неправильно в отношении самой программы, а вот в отношении HDD это да, данные можно потерять навсегда, это та программа, которой я бы просто не пользовался, тем более на 720гиг. Что либо писать о этой программе не вижу смысла , писано-переписано уже столько, а люди всё равно ведутся на это, как не объясняй что HDD прячет плохие сектора, а не регенератор….. увы… а воз и ныне там.
Поймите простую вещь: будь этот Regenerator хоть чуточку полезен, он бы давным-давно был интегрирован производителями в программное обеспечение HDD . Не так уж сложно организовать запись чередующихся FF и 00 при обнаружении , плохо читаемых или вообще не читаемых секторов. А так производителю вместо этого приходится или менять Вам по гарантии HDD или возвращать деньги.

Цитата green2010:
А свою заморочку решили? Если да то какой прогой? »
По своей проблеме ничего не добился, «вскрытию» не поддаётся, а обращаться туда, где есть оборудование, не вижу смысла. Отдать за ремонт на $5 меньше чем стоит новый HDD по крайней мере глупо, да и работает он нормально, вот уже почти четыре месяца. Нет новых плохих секторов, а будут появляться – выброшу, по нынешним ценам не такая уж и ценная вещь.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:05, 16-01-2010 | #241

Название темы: Все про жесткие диски