Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для YikxX

Ветеран


Сообщения: 1602
Благодарности: 250

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата minos66:
Тогда и вопросы автору шедевра задавайте.... »
Единственная фраза, с которой я согласен. Все, что выше, можно было и не писать - сытый трезвого не разумеет, лить воду смысла нет. Вот этой единственной фразой и стоило ограничиться, а не лить потоки коричневой субстанции, обусловленное личным отношением, которому далеко до истины в последней инстанции как до Луны пешкодралом. Можно сесть в самолет и полететь, а можно взять фюзеляж, прикрутить к нему крылья, отделать, залить топливо... и шансы разбиться у обоих самолетов примерно равны - аналогиями меряться я тоже горазд. С таким отношением советую вам пойти в подфорум по Linux-системам и там прокричать, что Ubuntu или там Runtu - галимые ховносборки и круче оригинала от самого Торвальдса нет ничего. Я уже представляю, как на вас там посмотрят и что ответят.
Не хотите заниматься сборками - не занимайтесь. Укажите это в объявлении раздела(ов) и дело с концом. Тем более, кто способен более квалифицированно решить проблему со сборками - сборщик и команда или когорта сборкообсираль***ов - думаю и ежу понятно.

Последний раз редактировалось YikxX, 12-12-2009 в 01:02.


Отправлено: 00:48, 12-12-2009 | #1461