Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Поздравляю сам себя
Показать сообщение отдельно

Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4463
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


VladimirB, Oleg Krylov, Поздравляю!


Хочу поздравить себя с участием в конференции Радиохимия 2009, организация которой была поручена ГУП Мос НПО "Радон", сотрудником которой я являюсь. Как участник я хочу в очередной раз поблагодарить всех участников, а это более 380 делегатов со всех уголков страны. И конечно же организаторов, с каждым из которых я знаком лично. Конференция прошла на высоком уровне, при достаточно плотной загруженности дней. (Доклады шли параллельно в трех залах + пленарные доклады + 2 секции стендовых докладов)

Для меня это был неоценимый опыт, хоть я и не являюсь радиохимиком. Познакомился со множеством интересных людей, многие из которых имеют статус не ниже кандидата. Было много апирантов (и что еще более приятно - аспиранток )
Конференция оставила самые благоприятные впечатления, и всем, всем, всем хочется в очередной раз сказать - СПАСИБО!!!
В т.ч. и сотрудникам пансионата Клязьма, на базе которого проводилась конференция. (Залы, номера, завтраки, обеды, ужины и т.д. Девушкам на ресепшене отдельное )

Дополнительная информация:
Новость на сайте Радон
Сайт Радиохимии
Сайт Атомная Энергия
Фотографии опубликую дополнительно.
Могу выслать Тезисы конференции. (~18Mb,pdf)

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)


Последний раз редактировалось lxa85, 21-10-2009 в 04:08. Причина: удаление дубликата


Отправлено: 03:55, 21-10-2009 | #1030

Название темы: Поздравляю сам себя