Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: [addon] AHCI MassStorage
Показать сообщение отдельно

Аватара для simplix

Silent


Сообщения: 1305
Благодарности: 1328

Профиль | Сайт | Цитировать


Цитата vabank:
он выключается когда осталось 34 минуты »
Цитата simplix:
Проблема не имеет отношения к аддону. Если на первом этапе винчестер видно, значит аддон уже работает, а на графическом этапе установки он отрабатывает только на 13-й минуте до окончания установки. »
Цитата simplix:
Это разные вещи. Когда система перезагружается при первом запуске после установки - проблема может быть в неправильно интегрированном драйвере MassStorage (с этим аддоном такая ситуация исключена). Но когда система вываливает BSOD во время установки - здесь причиной может быть что угодно кроме аддона, нужно смотреть по коду ошибки и/или тестировать железо. »
ИЛИ (одновременно быть не может)
Цитата VasMer:
но по окончанию установки при перезагрузке выскакивает BSOD »
Цитата simplix:
Перешлите мне в ПМ свой драйвер, будем вместе тестировать. »
Цитата simplix:
Если с этим аддоном во время первой загрузки после установки система перезагружается (BSOD), вместе с моделью материнской платы присылайте мне в ПМ отчёт батника из прикреплённого архива. Главное чтобы AHCI режим во время создания отчёта на той машине был включен, т. е. на эту машину понадобится установить или висту, или Windows 7, или какую-то сборку, которая установится при включенном режиме AHCI, или интегрируйте свои драйвера с помощью nLite (в случае успешной установки с nLite драйвера тоже нужно прислать мне). »

Отправлено: 10:42, 02-10-2009 | #326

Название темы: [addon] AHCI MassStorage