Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24651
Благодарности: 4518

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Romch:
мне кажется тут поблемма в автозагрузке »
->>
Цитата анекдот:
У старика заболел живот. Позвонил своему внуку - студенту-медику - приди-мол, глянь. Тот пришел, минуты три прощупывал - грит - аппендицит у тебя. Дед на всякий случай позвонил своему старому знакомому - профессору медицинских наук. Тот пришел, щупал, смотрел, мерял часа три... после чего озвучил диагноз - аппендицит. Дед ему - шо ж ты за специалист такой, мой внук вон за три минуты диагноз поставил, а ты столько копался. А проф. ему - так твой внук знает ТОЛЬКО аппендицит, а я - еще неск. тысяч болезней.


Кста, окончание истории: отзвонилась сегодня клиентка. Говорит, залез спец в системник, чего-то там колдовал с проводами, менял чего-то... Ей сказал - ошибку при сборке сделали...
Уже не первый случай..

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Новая метла и инвентаризация)


Отправлено: 15:19, 01-10-2009 | #222