Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Старожил


Сообщения: 375
Благодарности: 264

Профиль | Отправить PM | Цитировать


GanjaSnay, до этого в аддоне было два файла sxs.dll и syssetup.dll, пропатченные утилитой от Mr.Dusha!
Но так как аддоны "до того" используют не только поьзователи основного UpdatePack'а, но так же ипользователи ExtremePack'а, возникает проблема !
Так как в Extreme'е другие версии библиотек! То есть мне пришлось бы добавить ещё пропатченных библиотек и из ExtremePack'а!
А так же переписывать скрипт для определения версий файлов и соответствующих замен!
При выходе допустим ещё каких-то обновлений от Microsoft опять меняются версии этих библиотек! Эти файлы тоже добавляем в аддон!
И так до бесконечности! Архив, в который запакован Аддон и так с вводом этой утилиты уменьшился где-то на 2 МБ.
А с выходом новых обновлений от Microsoft он бы только увеличился!
А ты согласен качать кучу лишних файлов?
Почитай вот этот, этот, этот и вот этот посты последовательно! Может ещё и те библиотеки надо будет включить в аддон, их ведь тоже используют!
Я хотел добится некоторой универсальности! Сделать так, чтобы пропатчивалось как можно больше файлов в дистрибутиве!
Но если это кого-то не устраивает, могу вернуть аддон к той версии 4.1 когда 21 файл патчился в установленной системе и сидеть обновлять ресурсы, которые выпускает Jekson07!

Цитата GanjaSnay:
Обнаружил ещё один баг,не отображается индикатор файла подкачки,прикладываю скрин. »
Растяни вниз окно или запусти кучу приложений и будет отображаться!

-------
Пакет для уменьшения размера шрифта в диалогах | Se7en Dark-Blue v 5.2
[addon] ResPatch Black-Dark Aero - Пропатчивание ресурсов в дистрибутиве Windows XP
Стиль оформления DarkStyle Seven v1.2 | Тема оформления WinStyle7 v1.7 | Тема оформления Wood XP v3.1

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:44, 13-08-2009 | #53