Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 30
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Насчет тянуть - именно так, как я написал: нажал левой кнопкой мыши на ссылку, не отпуская тянешь чуть-чуть в сторону, отпускаешь - открывается ссылка на новой вкладке.
Я просто так привык делать в MyIE2, но там есть функция жестикуляции мышью, в IE8 такого, наверное, нет...

Размер закладок менять нельзя - плохо.
Цитата:
Когда я запускаю IE8 первое, что он у меня спрашивает - восстанавливать ли вкладки, открытые перед завершением работы
А не надо спрашивать, надо открывать MyIE2 такое спрашивает только если работа программы была завершена некорректно.
IE8 у меня не спрашивает, просто открывает одну домашнюю и все (галочка в настройках напротив "Oткpывaть тoлькo пepвyю дoмaшнюю cтpaницy пpи зaпycкe" не стоит).

Цитата:
Можно в настройках снять галочку с чека и он будет их восстанавливать автоматом.
Ткните, пожалуйста, меня носом, где эта настройка? Нифига не найду.

Цитата:
2. Не понял, честно говоря. Нажимаю на ссылку левой кнопкой и она открывается в новой вкладке
К сожалению, не всегда ссылка открывается в новой вкладке. А перетаскивать аж на панель вкладок неудобно.

Мой четвертый вопрос:
Цитата:
Четвертое: как закрыть IE8 не закрывая вкладки?
Ну так ведь спрашивает при закрытии программы - "Зaкpыть вce вклaдки или тoлькo тeкущую?" И что делать? По любому прога все вкладки закроет!

Еще бы хорошо было бы, если бы можно было бы (сорри ) запретить открытие нескольких окон программы IE8. Одного достаточно, на то и вкладки сделаны.
А еще, в одном, так сказать, сеансе работы, хорошо бы ранее закрытые вкладки можно было бы открывать нажатием, к примеру Alt+Z. По одной, в порядке их закрытия.

Последний раз редактировалось Vlad_2009, 11-08-2009 в 19:26.


Отправлено: 19:07, 11-08-2009 | #270