Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день!

Я, конечно, извиняюсь, если кто-то меня здесь не ожидает.
Но, между прочим хочу сообщить, что ответ на полученное мной сегодня сообщение Созидателя-Инициатора этой темы я выслал на исходный форум языка AutoIt3.

В нем, в частности, я сообщаю о своих планах по обновлению документации AutoIt3, которую намерен продолжить, что особенно важно в этот сложный кризисный период времени, когда вся страна только и занята поиском - чего бы поделать еще.

Кроме этого, мне представляется уж слишком ажиотажным энтузиазм (12 страниц за несколько дней), похожий на лихорадочную страсть по переводу документации AutoIt3.

Господи, помоги страждущим! Вспоминается так известная молитва Окуджавы.

Не думаю, что я своим 11-летним спокойным трудом дал повод усомнится в том, что документация готовится, что я пока еще живой. И что, собственно, справочник - это только лишь описание, переписывание которого не означает автоматическую способность написания сценариев.
Ведь только ежедневные тренировки в овладении языка путем создания скриптов позволят метущейся душе обрести покой в лоне удовлетворения от процесса программирования, который даруется знанием языка AutoIt3.

Хочу дополнительно сообщить, что новая редакция AutoIt3 содержит кроме основной части также и главы, относящиеся к так называемым UDF.

Итак, было бы весьма любезно со стороны Создателя-Инициатора опубликовать мой ответ здесь в этой теме.
А для тех, кто хочет действительно разобраться в AutoIt3 и поработать, то для этого я давно уже создал группу на
Yahoo.

Милости прошу для спокойной и плодотворной работы по следующей ссылке:

http://tech.groups.yahoo.com/group/autoitgroup/


С уважением,
© Перевод на русский язык, AutoIt3
Валерий Викторович Иванов
Обнинск, Россия
1999-2009

Отправлено: 17:21, 06-07-2009 | #119