Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Acronis True Image (все вопросы)
Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да знаю для чего акроникс предназначен ... И диски им разбивал и форматил - чего тока не делал вещь незаменимая ... Гостом пользовался когда-то но парит то что ему диск нужен . Тут все просто - зашел под другой виндой и восстановил нужную ... Я в покер играю и мне нужна чистая винда с дровами часто . Поиграл снес а на ее место новую. Но зачем ставить если бэкап можно юзать... Трабл в том что я на активном при помощи бэкапа ее переставил и теперь у меня в загрузчике только одна винда висит а 2-ух других не видит. Я так понял что мне надо было сначала поставить 3 винды с прогами а потом бэкапы делать ... Видимо запорол MBR или еще что . Пробывал вносить изменения в boot.ini на активном с диске - винду выбираю на другом разделе при загрузке и выдает ошибку - не найден файл hal.dll ... копировал его но тогда максимум доходило до загрузки самой винды с ее логотипом и висло все ... Ты мне подскажи как надо при помощи акроникса все сделать . Задачу я описал уже . 3 раздела - 3 винды .. Как быстрее сделать . Acronis Os Selector еще не ставил - может поможет в чем ?

Отправлено: 11:47, 27-06-2009 | #48

Название темы: Acronis True Image (все вопросы)