Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Пользователь


Сообщения: 65
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


vampik
Цитата:
Зачем столько много букв... У меня не "сборка", а админ.точка, немного настроенная и упакованная в sfx-архив
Кхм, включил графику, если б не смайлик я б наверное вам нахамил.. ну да ладно. В штыки мои слова воспринимать тоже не надо, я ведь вашу "сборку" или "точку" не разбирал и вообще плохо себе представляю как там внутри все устроено, просто я вижу что в "Установке и удалении" не хватает кучи компонентов, а установлены они или нет, нужны ли нет, откуда ж мне знать, я ж не разработчик?! И вообще я за последние несколько дней столько инфы по этому фреймворку перелопатил, что эти 5 вопросов по сравнению с ней сущий пустяк. Поэтому давайте пожалуйста обойдемся без нотаций и лишних придирок, ок? И так голова пухнет...
Цитата:
В админ.точке все патчи (как компоненты, так и обновления - они тоже представляют собой патчи) интегрируются в единый дистрибутив, соответственно, с одной записью в "Установке и удалении программ". И это предусмотренный вариант развертывания фреймворка для администраторов.
С этого и надо было начинать.
Цитата:
Какая разница, есть ли запись об обновлении в списке "Установки и удаления программ", если обновление установлено?! Что за мания такая?!
Да вот, такая вот мания....
Цитата:
Не нравится - используйте оригинальную версию или варианты перепаковки от других авторов.
Вы лучше скажите, что ничего не хотите переделывать, я пойму и буквами больше утомлять вас не буду, хотя в общем то мне уже и так все понятно. Спасибо за ответы.

P.S. Огромная просьба к simplix'у все-таки ответить на оставшиеся вопросы. Это нужно не только мне, но всем пользователям Windows 98. Заранее благодарю.

Отправлено: 00:46, 22-04-2009 | #707