Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Core 2 quad 9400 vs Core 2 quad 9450
Показать сообщение отдельно

Аватара для X_Dalas

Пользователь


Сообщения: 124
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


сначала хотел собрать систему на I7 ,но одумаляся ,т.к считаю ее неоправданно дорогой пока что,потом посмотрел в сторону Phenom II,но всё же в приложениях Интел выигрывает,далее подумывал о 9450,но вот говорят что не стоит он преплаты из-за 6 мб кэша при стоимости на ~21-22% дороже (говорю по стоимости того магазина,где буду брать), далее подумал,что система всё равно заведомо "никакая" в плане апгрейда,так что и влаживаться в нее особо не стоит и присмотрел core 2 quad q6600 ,но,подумав еще ,проц этот сделан по 65 технологии,потребляет заметно больше энергии,выделяет больше тепла,не нужен такой ... и обратно ,с чего и начинал,пришел к core 2 quad 9400 ...вот таков ход мыслей ..если я в чем то не прав по вашему мнению - подкорректируйте,основной круг задач - 2д,3д моделирование(плана Фотошопа,3д макса ) ,поиграть иногда , полным спектром задач еще не совсем определился,моему системнику уже 6 лет..так что он него многого ожидать не приходиться,и хотелось бы выбрать всё таки достойного преемника... т.к считаю процессор основой системы,поэтому подхожу к его выбору наиболее основательно .

Отправлено: 18:17, 14-04-2009 | #8

Название темы: Core 2 quad 9400 vs Core 2 quad 9450