Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Выбор LCD (TFT) монитора
Показать сообщение отдельно

Старожил


Сообщения: 169
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Посоветуйте модель LCD монитора. Нужен монитор, подходящий как для игр, так и для работы с текстом, фото, видео и т.п. Экран 19 дюймов, разрешение 1280×1024 (соотношение сторон 4:3, т.е. только не широкоформатный). Цена особого значения не имеет. Главное качество, хотя понимаю, что это понятие весьма относительное в данном случае. Но, все же. Прочитал в интернете кучу материала. Голова пухнет. На практике же выбор оказался не велик. Одна модель LG и несколько моделей Samsung. От LG мне предложили модель LG Flatron L1953TR. От Samsung - SyncMaster 931C (это единственная модель, которую видел, как говорится, вживую). Можно еще заказать SyncMaster 943B, SyncMaster 932B (дизайн этого, правда, на любителя). Еще есть два варианта SyncMaster 961Bf и SyncMaster 971P. Но, признаться, они маловероятны. В том плане, что вряд ли мне у себя в городе их удастся приобрести, даже под заказ. Вот такой вот выбор. Проблема еще в том, что, как я сказал, воочию можно увидеть лишь SyncMaster 931C. Все остальное под заказ. Т.е. буду полагаться на советы, и то, что прочитаю в интернете. Заранее благодарен за любую информацию.

Отправлено: 17:12, 29-01-2009 | #812

Название темы: Выбор LCD (TFT) монитора