Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Пользователь


Сообщения: 50
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vadikan:
Версии для печати индексируются поисковыми системами. Если вы придете туда из поисковика, вы сможете перейти к другим разделам сайта. Теперь вам понятно, зачем это нужно? »
Вот это уже более-менее нормальный резон.
Цитата Blast:
а после того как распечатали нужно срочно закрыть браузер и вообще на этот ресурс не заходить никогда больше? я распечатал и хочу перейти в другой раздел, но не хочу возвращаться на предыдущую страницу, мне религия не позволяет это делать, и что? »
Причем здесь все это?
На это я могу так ответить: кому надо - сайт запомнят и вернуться. Кому не надо - просто будут пользоваться распечаткой. Кроме того, на распечатке УЖЕ ЕСТЬ большая надпись OSZONE.NET. Это решает все проблемы.
Цитата Blast:
железная логика... »
Между прочим, моя пожелезнее вашей будет, так как, извините, но на бумаге так ссылки отображать смысла нет. Имейте ввиду, что тут я займу позицию упрямой блондинки. Даже и не пробуйте что-то доказать. Всякие ******* тоже будут игнорироваться.
зы: Хотя, давайте жить дружно Не надо - так не надо. Я просто заметил, что на бумажке это лишнее, тем более что в версии для печати для форума этих ссылок нет. Сайту и форуму от этого плохо/хорошо не станет.

Последний раз редактировалось Blast, 17-01-2009 в 11:46. Причина: мат удален


Отправлено: 11:37, 17-01-2009 | #819